NordFX впервые на Форекс назван лучшим мировым брокером по трем номинациям

NordFX

За всю историю Форекс-рынка еще никогда не было такого, чтобы в рамках одной выставки одна компания была награждена сразу тремя престижными трофеями, называясь лучшей в разных направлениях индустрии. А по результатам прошлого года именно такой рекорд был, достигнут популярным международным форекс брокером NordFX.

Исходя из результатов трейдеров, а также независимых финэкспертов авторитетного выставочного проекта под названием Masterforex EXPO, компания была именована лучшей по следующим номинациям:

  • «Лучший Форекс-брокер мира по качеству дилинга 2013 года».
  • «Лучшая бонусная программа Форекс в мире»;
  • «Лучший микро-брокер мира 2013 года»;

 

Журналист «Биржевого лидера» провел встречу с ведущим консультантом NordFX Джоном Гордоном и узнал, в чем секрет столь неимоверного успеха данной компании, с помощью каких услуг и сервисов NordFX смогла установить потрясающий рекорд, назвавшись лауреатом одновременно по трем номинациям, а также какие еще новые сюрпризы форекс брокер подготовил своим клиента в новом 2014 году.

Джон Гордон: «Все лучшее – еще впереди».

Таким образом, на вопрос корреспондента журнала для брокеров «Биржевой лидер» относительно того, в чем же заключается основной секрет успешности компании, ведущий консультант компании Джон Гордон сообщает: « изначально нами делается основной упор именно на качество и надежность тех сервисов, которые предлагаются для использования трейдерам. Самой большой и главной наградой для нас является доверие наших клиентов. Именно данного вида трофей нам очень хотелось бы получать ежегодно».

Немногие брокеры могут похвастаться тем, что в итоговых годовых популярных рейтингах называются два год подряд самыми лучшими в профессиональной сфере деятельности. Компания NordFX – является именно такой. так что же означает такое признание? Свой ответ, на что дает тот же ведущий консультант: «Это в первую очередь свидетельствует о том, что, как и мои, так и усилия всего нашего коллектива не напрасны, то, что мы идем по правильному пути, и то, что впереди нас ждет еще очень много работы. На этот раз победа нам досталась по трем номинациям, а ведь всего их 16. Вот когда первые строчки будут заняты нами хотя бы по 15 из них, тогда то и можно будет уйти на заслуженный отдых (улыбается)».

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев