Как заработать на "плохих" известиях 20% в месяц с помощью опционов

опционы

Что же принципиально отличительного между инвесторами и трейдерами? Инвестор может только лишь вложить денежные средства в бизнес, в расчете либо на то, что поднимется стоимость инвестиций, либо то, что данные инвестиции будут приносить определенную прибыль.

В свою очередь трейдер более гибок и разнообразен в выборе своего положения. Если у компании дела идут не очень хорошо, то инвестор может только лишь уйти из инвестиции, сократив до минимумов потенциальный убыток, или же зафиксировав полученную раньше прибыль. Трейдер же может использовать снижение в качестве заработка на разнице цен акций конкретной фирмы.

Как показывает отчетность, подход купил и держу, в долгосрочной перспективе все равно обыгрывает ставку по банковскому депозиту, но что делать в случае, если наша цель представлена более чем 10 процентами годовых, - в данном вопросе разбирались аналитические эксперты раздела "Новости форекса, курсов валют и биржи" журнала "Биржевой лидер" вместе с экспертами кафедры опционной торговли Академии Masterforex-V.

Как же обогнать ставку по банковскому вкладу?

Имеется тысячи и даже сотни самых разных стратегических путей работы на нем, но только с единицами из них по-настоящему можно получить прибыль. И в этом нет ничего сверхъестественного, статистика зарабатывающих трейдеров всем прекрасно известна. На фондовом рынке у трейдеров абсолютно аналогичные задания, что и у трейдеров, а конкретней, - разъяснили в своем интервью "Биржевому лидеру" эксперты брокерской компании UFXMarkets:

  1. 1. Выбор направления (определение тренда).
  2. 2. Точка входа.
  3. 3. Постановка стоп-лосса.
  4. 4. Постановка тейка.

Существуют системы, которые могут решить какие-то из данных задач лучше, а какие-то наоборот хуже. Ведь можно правильно выбрать направление, но сделать ошибку в токе входа. Также можно правильно определить направление, верно войти, но не в том месте поставить стоп и т.д. вариаций множество, кто торгует, тот понимает о чем тут говориться. А решить все задачи одновременно – достаточно сложно и это факт. Если можно было хотя бы уменьшить число задач…

Так как же трейдер может заработать на снижении акций компании?

Существует такие ситуации на рынке, когда относительно компании, что обладает стабильными финпоказателями, хорошей частью рынка и сильными позициями в данной сфере, публикуются негативные данные и цена акций стремительно падает на 20, 30, 50, а то и более процентов. Как на этом можно заработать? На первый взгляд кажется логичным просто продать акции данной компании и заработать за счет падения.

опционы

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев