TeleTrade предлагает бесплатное обучение профессии трейдера

TeleTrade

С каждым днем в условиях больших финансовых проблем многих стран, нестабильной мировой экономики, неуверенности инвесторов увеличивается число граждан, которые думают о дополнительном стабильном и надежном источнике дохода.

Можно положить деньги на депозит в банк, но проценты по нему даже не смогут перекрыть темп роста инфляции. А если возьмете кредит, то выплатите по нему в несколько ваз больше первоначальной суммы.

Финансовая независимость.

Самым верным способом, который позволит получить дополнительный доход, является рынок Форекс. Трейдеры получают здесь большие прибыли и имеют собственную финансовую независимость.

Однако для того чтобы быть преуспевающим трейдером на Форекс, вам необходимы определенные знания. Достаточно сложно их освоить самостоятельно. Существует большая вероятность того, что можно пропустить важные моменты и, как следствие, в дальнейшем потерять деньги.

На протяжении 19 лет компания TeleTrade является востребованным и популярным брокером на рынке Форекс. Брокер предоставляет своим клиентам аналитические ресурсы высочайшего класса и регулярно проводит уникальные программы обучения. TeleTrade удостоилась номинации «Лучшая аналитика от брокеров Форекс 2013» в рамках проекта MasterForex-V Expo.

TeleTrade предлагает бесплатное обучение.

На сегодняшний день компания TeleTrade предлагает обучающие проекты, которые основаны на эксклюзивных подходах и включают инновационные разработки в этой сфере. А самое главное они являются бесплатными.

В компании TeleTrade этот факт объясняют тем, что брокер заинтересован в успешной работе своих клиентов, и он делает все возможное, чтобы клиент добился успеха. Таким образом, если компания хочет иметь много успешных трейдеров, то ей необходимо вкладывать большие ресурсы на поддержку их прибыльной и стабильной торговли.

То же самое можно говорить о сфере образования на Форекс. Компании сейчас должны предлагать такие программы, которые будут соответствовать реальному рынку. Однако практически все такие проекты платные. И трейдеры, которые не уверены, что получат в итоге, не принимают в них участие.
Сегодня компания TeleTrade проводит бесплатное обучение Форекс. Сюда также входит и индивидуальное обучение, которое подразумевает работу новичка с профессионалами компании в любое время.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев