Аналитики назвали самые популярные «строительные» магазины сети Интернет

«строительные» магазины сети Интернет

Строительные материалы всегда пользуются весьма повышенным спросом, особенно после зимнего затишья, когда все начинают длительный сезон ремонтов, строительства, реконструкций. При этом в настоящее время среди большинства населения России и стран СНГ пользуются высокой популярностью интернет магазины строительных материалов.

Кроме как большого выбора различных строительных смесей, сантехнических принадлежностей, обоев, линолеума и красок, данные магазины предлагают большое разнообразие услуг по доставке, установке и ремонту. При этом цены и представленные компании производители строительных материалов отличаются в зависимости от региона страны, так в Москве стоимость практически всех стройматериалов значительно выше, нежели в Курске.

Как рассказали аналитики раздела «Новости поисковой системы Яндекс» журнала для трейдеров и инвесторов «Биржевой лидер», чтобы определить наиболее популярные интернет магазины сети Интернет необходимо проанализировать данные поисковой системы Яндекс, в частности количество поисковых упоминаний и число запросов.

Так в тройку лидеров рейтинга популярности строительных магазинов в Интернете вошли: компания ООО «Вектор», Торговый дом «Вимос» и ОАО «Изолюкс». Чаще всего потенциальные покупатели ищут стройматериалы по следующим запросам: Магазин строительных материалов, Завод строительных материалов, Интернет строительных материалов и Интернет магазин строительных материалов.

«строительные» магазины сети Интернет

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев