Форекс-брокер HY Markets предлагает трейдерам новый кредитный бонус

На рынке Форекс подарки и бонусы уже являются обязательным атрибутом. Некоторые люди приходят на рынок не из-за работы и получения доходов, а из-за подарков. Однако такое желание легких денег приводит, как правило, к большим убыткам.

Бонусы Форекс.

Подарки, конкурсы и бонусы очень часто предлагают «кухни». В них, в основном, принимают неопытные трейдеры. «Кухни» обещают баснословные призы, после чего трейдер заключает договор о сотрудничестве, начинает торговлю с реальными деньгами и теряет их.

Однако в России существуют солидные мировые брокерские компании, которые работают в интересах клиентов. Они руководствуются правилом: прибыль клиентов – наша прибыль. Чем больше у клиента прибыльных сделок, тем больше доход компании. Получается взаимная выгода.

Такие форекс-брокеры оказывают всестороннюю поддержку трейдерам. Они предоставляют своим клиентам инновационные технологии, привлекательные торговые условия, а также разнообразные бонусы.

Это все относится к известной компании и лучшему банк-брокеру 2013 года – компании HY Markets. Эта компания входит в состав крупного холдинга Henyep Group. HY Markets работает на финансовых рынках уже 30 лет, обеспечивает всех своих клиентов самыми высокими уровнями безопасности при балансовых и торговых операциях и предоставляет 100 процентную гарантию сохранения денег клиентов.

Кредитный бонус.

Для получения нового бонуса вам необходимо открыть в компании торговый счет до 1 апреля текущего года и пополнить его на определенную сумму. Размеры кредитного бонуса зависят от этой суммы. Этим бонусом можно будет воспользоваться только при первом депозите, ведь он создавался с целью поддержки при начале торговли на Форексе.

Также HY Markets недавно запустил уникальную бонусную программу - «Кредитный бонус», суть которой заключается в начислении бонусных средств, объем которых зависит от размера пополнения баланса счета.

Если вы пополнили счет на 500 долларов, то бонус составит 250 долларов, если на 1 тысячу – 500 долларов, 3 тысячи – 750 долларов, 5 тысяч – 1 тысяча долларов, 10 тысяч – 1.5 долларов. Самый большой бонус в размере 7.5 тысячи долларов можно получить при пополнении счета на 50 тысяч долларов.

новый кредитный бонус

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев