Форекс-брокер UFXMarkets предоставляет трейдерам личного аналитика

UFXMarkets

Аналитика на сегодняшний день является неотъемлемой частью в деятельности любого участника финансового рынка. Многие брокеры предоставляют различные сервисы в этом направлении. Если эти сервисы качественные, то у клиента большие шансы совершить прибыльную операцию при различных рыночных условиях. Крупный международный форекс-брокер UFXMarkets предлагает своим клиентам самые лучшие аналитические сервисы.

UFXMarkets своим клиентам предоставляет инновационные технологии, привлекательные торговые условия, различные стимулирующие программы. Это все позволяет клиентам компании со всего мира получать высокие и стабильные доходы на Форексе в комфортных условиях. Совсем недавно компания UFXMarkets реализовала новую услугу, а именно предоставила личного аналитика для конкретного счета.

Индивидуальный аналитик.

Компания UFXMarkets для осуществления всесторонней поддержки своих клиентов внедрила уникальную услугу – для любого типа счета предоставляется опытный аналитик и персональный менеджер. То есть, клиентам компании будет оказана поддержка профессионалов по различным нюансам торговли.
Связаться с аналитиком вы сможете по электронно почте, телефону или по чату на сайте компании.

Аналитик оказывает помощь круглосуточно и ежедневно. Необходимо сказать, что менеджер счета только после того как клиент даст свое согласие начнет действовать. И при этом он подробно опишет ситуацию на финансовом рынке и предупредит о реальных рисках.

Также персональный менеджер счета профессионально и быстро обучит новичков эффективной работе на рынке с использованием торговых и технологических преимуществ компании UFXMarkets.

Стоит отметить, что личный аналитик и менеджер будет сопровождать все ваши операции, а также рекомендовать и подсказывать лучшие варианты учитывая определенную рыночную обстановку.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев