Курс доллара к канадцу продолжает рост

курс канадского доллара

Валютная пара доллар США/ канадский доллар продолжила падать и впервые за последнее время снизилась дальше уровня 1.1000 доллара после того, как были обнародованы сильные данные касательно разрешений на строительство за январь месяц. Об этом журналистам раздела «Новости Форекс» издания для инвесторов «Биржевой лидер» сообщили специалисты аналитического отдела компании "Пантеон-Финанс" (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V) для портала «Биржевой лидер».

Несмотря на то, что погодные условия оказали негативное влияние на экономическую ситуацию страны, поступающие статистические отчеты свидетельствуют о продолжении восстановительного процесса.

Кроме этого также, опубликованное накануне сообщение Канадского Банка по результатам заседания относительно монетарного политического курса не содержало в себе комментариев по валютному курсу, что участники рынка восприняли в качестве сигнала по поводу того, что Центральный банк им удовлетворён и в перспективе ближайшего времени не будет прибегать к использованию мер по девальвации национальной валюты, - отмечают эксперты Форекс-рынка.

Национальная валюта Канады продолжает падать в паре с американским долларом.

Более глубокое падение в валютной паре USD/CAD продолжает оставаться на лидирующих позициях на пятницу, 7 марта 2014 года. Снижение от уровня 1.1194 может стать третьей волной консолидирующего паттерна от отметки 1.1223, и в случае прохождения в нижнюю область уровня 1.0909 ценовые показатели могут устремиться к уровня Фибоначчи R38.2 процента на значении 1.0852.

Данному развитию сценария, как считают аналитические эксперты Форекса компании «Пантеон-Финанс», могут способствовать слабые показатели по американскому рынку труда, которые были обнародованы немного позднее в пятницу. С другой же стороны данные по уровню занятости населения в Канаде могут усилить или же наоборот, ослабить действие показателей из Америки на валютную пару, как уточняют аналитики рынка Форекс.

курс канадского доллара

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев