Цены на нефть поднялись на фоне сильного отчета по занятости в Америке

фьючерс нефти

«Черное золото» в пятницу после того, как была обнародована сильная статистика Штатов по занятости. Отчетность продемонстрировала, что в прошлом месяце американский сектор экономики создал 175 тысяч новых рабочих мест, что оказалось больше прогнозируемых аналитиками 140 тысяч. Уровень безработицы, однако, повысился до 6.7 процента с 6.6 процента. Однако пятничный подъем не смог компенсировать предшествующую торговую сессию, - разъяснил отдел аналитики рынков международной компании HY Markets (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V).

Немного раньше нефть упала в цене после того, как правительственная статистика продемонстрировала неожиданный подъем еженедельных запасов дистиллятов, что усилило опасения касательно ослабления спроса на энергетические ресурсы, отмечают специалисты Форекс-рынка. Статистика продемонстрировала, что запасы «черное золото» повысились, а запасы топлива (бензина) снизились на минувшей неделе, однако запасы дистиллятов неожиданным образом повысились, несмотря на низкие температурные режимы.

Запасы нефти поднялись на 1.2 миллиона баррелей.

Как заявляют эксперты Форекса, запасы нефти поднялись на 1.4 миллиона баррелей, одновременно, когда эксперты предполагали увидеть подъем на 1.5 миллиона баррелей. Во вторник вечером Американский Институт Нефти заявил о подъеме запасов «черного золота» на 1.2 миллиона баррелей на прошедшей неделе.

С технической точки зрения сопротивления на текущий момент времени представлено районом уровня 105.00, как утверждают аналитики Форекса компании HY Markets. Прохождения данного уровня откроет путь к уровню 105.80. затем сопротивление установлено в области 108.20. Поддержка расположено в области 108.20. поддержка расположена в области 100.30.

Нефть Brent-марки сегодня, в понедельник, торгуется ниже отметки закрытия предшествующего торгового дня. публикации экономической отчетности, которая способна оказать влияние на ценовую динамику нефти, на сегодняшний торговый день не запланировано.

фьючерс нефти

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев