Форекс-брокер Mill Trade предлагает программу «Золотая 7»

Эрик Найман

Многие эксперты сходятся во мнении, что на сегодняшний день самым эффективным способом пассивного дохода является работа на рынке Форекс. Здесь деньги всегда имеют спрос, поэтому на этом можно заработать в любое время.

Известная на рынке Форекс компания Mill Trade совсем недавно предложила уникальную программу «Золотая 7». С помощью этой программы любой желающий без усилий и рисков сможет зарабатывать на рынке Форекс. Минимальная сумма для инвестиций составляет 300 долларов.

Программа «Золотая 7».

«Золотая 7» представляет собой инвестирование в лучших сем трейдеров. Все инвестиционные средства распределятся между всеми управляющими. Таким образом, этим повышается надежность инвестирования, а риски стремятся к нулю. По итогам месяца будет рассчитана средняя доходность всех управляющих. И затем инвестору будет начислена прибыль согласно этому показателю.

Компания Mill Trade для работы в этой инвестиционной программе приглашает только лучших трейдеров, которые по результатам своей работы уже заслужили доверие у многих клиентов. Это лучшие профессионалы, которые ведут высокодоходную торговлю. Стоит отметить, что инвесторы в феврале получили прибыль в 12.19 процентов.

Совсем недавно в команду «Золотой 7» компания Mill Trade вовлекла самого авторитетного финансиста Восточной Европы Эрика Наймана. Он является профессиональным трейдером, финансовым аналитиком, управляющим, доктором экономических наук, автором книг по трейдингу. Эрик Найман три раза попадал в пятерку самых влиятельных людей на украинском валютном рынке. Его советы никогда не остаются без должного внимания.

Услуги такого специалиста как Эрик Найман стоят очень дорого. Благодаря компании Mill Trade этими услугами можно будет воспользоваться. Вам только придется инвестировать в программу «Золотая 7» как минимум 300 долларов.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев