Брокер FBS делает подарки трейдерам на сумму 100 тыс. долларов

FBS

Уже более пяти лет крупнейшая брокерская компания FBS ведет свою активную деятельность, предоставляя широкие возможности торговли на валютном рынке Форекс. И в честь знаменательной даты компания решила пойти на беспрецедентный шаг, разыграв среди своих клиентов дорогие подарки на общую сумму в 100 тыс. долларов.

Как рассказали корреспондентам «Биржевого лидера» представители компании FBS, дорогостоящие подарки, в число которых входят современные планшеты, мобильные девайсы, денежные призы и путевки в райские места отдыха были полностью разыграны.

При этом Анна Замуракина, PR-менеджер лучшего форекс-брокера Азии 2013 года FBS пояснила, что компания имеет высокую популярность среди тысяч трейдеров и инвесторов, которые ежедневно получают доступ к самым современным инновационным технологиям трейдинга, бонусным, партнерским и обучающим программам.

Таким образом, стабильно зарабатывая за счет торговли валютами на рынке Форекс, клиенты компании еще и смогли разыграть и получить дорогие подарки. Стоит отметить, что брокер обладает рядом престижных наград: «Лучший мини-Форекс брокер 2010», «Лучший мини-Форекс брокер 2011», « Лучший Форекс брокер Азии», «Самый быстроразвивающийся брокер Азии», «Лучший брокер в Азии» и «Лучшая партнерская программа брокера Форекс», что подтверждает высокий уровень сервиса и качество предоставляемых услуг.

Из наиболее дорогих подарков можно выделить поездку на парусную регату Marmaris Race Week по Средиземному морю, а также самые последние модели IPhone и IPad.

Брокер FBS

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев