Форекс-брокер FBS представил конкурс «Звезда аналитики»

Форекс-брокер FBS

На сегодняшний день финансовый рынок Форекс дает возможность получать высокий доход, который защищен от инфляции и зависит только от самого трейдера.

Аналитика Форекс.

Самое главное для успешной работы на Форекс – это знания. Ведь знания являются самым надежным активом любого участника рынка, потому что они дают возможность заработать. Если трейдер владеет основами фундаментального и технического анализа Форекс, то он легко сможет дать прогноз относительно движения цен и получить деньги на этом.

Компания FBS стала в 2013 году лучшим форекс-брокером Азии. Пользуясь услугами этой компании, вы можете заработать на аналитике и при этом не будите участвовать непосредственно в торговле. Вам только придется поучаствовать в конкурсе «Звезда аналитики» и выиграть приз в размере 1 тысячи долларов.

«Звезда аналитики».

Компания FBS уделяет очень большое внимание аналитической сфере на рынке Форекс. Поэтому данный брокер является спонсором конкурса «Звезда аналитики», при помощи которого любой может получить доход на аналитике.

По словам аналитика компании FBS Киры Юхтенко, первый раз подобный конкурс был проведен перед Новым годом. Все прошло на высочайшем уровне. И поэтому было принято решение провести новый конкурс с увеличенным призовым фондом.

Конкурс будет проводиться в два этапа. На первом этапе призы достанутся тем участниками, которые сделают лучшие прогнозы на 31 марта на цены закрытия EUR/USD. Этот этап будет проводиться с 17 марта по 27 марта. Будут разыграны призы в следующих номинациях: самый точный прогноз (200 долларов), самый аргументированный прогноз (175 долларов), лучший технический анализ (50 долларов), лучший фундаментальный анализ (50 долларов), самое красочное обоснование (25 долларов).

В следующий тур перейдут все победители, и они будут бороться за самый главный приз в 500 долларов. На последнем этапе они должны будут трижды дать торговые рекомендации читателям FX BAZOOKA. Главная задача участников – сгруппировать свои аналитические навыки и представить полезный и интересный прогноз.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев