Трейдеры рассказали, как получить более 23% прибыли за неделю

более 23% прибыли за неделю

Как известно наиболее надежными активами в настоящее время являются драгоценные металлы, которые всегда оставались лучшим вариантом вложения и сохранности средств. Однако на фоне улучшения экономических показателей в начале прошлого года, стоимость золота и серебра начала резко снижаться, вследствие чего многие инвесторы потеряли существенную часть капитала.

Сегодня же большинство участников рынка убеждены, что именно золото, серебро и американский доллар станут в ближайшее время единственно надежными инструментами для сохранения денежных средств во время очередного кризиса.

Как рассказали аналитики раздела «Новости Форекса, курсов валют и биржи» журнала «Биржевой лидер» совместно с экспертами лучшего проекта обучения Форекс в Европе 2009-2013 годов Академии Masterforex-V, буквально несколько дней назад опытный трейдер Игорь Зотов (Томск Россия) начал проводить специализированные онлайн консультации по торговли золотом.

Так, одним из ярких примеров того, как грамотные советы трейдера могут помочь получать высокий доход при минимальном риске, были продемонстрированы Игорем Зотовым на сделках с золотом, в результате которых совокупная прибыль составила 226 пунктов.

Данный пример показывает насколько выгоднее инвестировать в золото как актив, нежели покупая его в банках, где цена покупки и продажи весьма серьезно отличается, кроме этого необходимо выплачивать НДС при возврате слитка. При этом торговля золотом на биржевых рынках не требует его складирования, что также исключает затраты на обслуживания слитков.

сделка по золоту

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев