Компания Premium Group подтверждает хороший уровень надежности

 Premium Group

В рамках выставки Инвест Шоу Центр промышленности Болгарии и компания aiGroup провели 14-15 марта «Салон недвижимости Болгарии». Мероприятие такого уровня проводится уже в 14 раз. Оно привлекает к себе многих инвесторов. Ведь здесь можно найти взаимовыгодные предложения, современные проекты, эксклюзивные и актуальные проекты. А самое главное – диалог между оператором и покупателем.

Другими словами «Салон недвижимости Болгарии» является болгарским кусочком на территории РФ. Сорок стендов показывают все самое интересное и привлекательное на территории Болгарии.

Компания Premium Group.

По мнению Полины Малышевой, которая является генеральным директором агентства недвижимости Premium Group, на сегодняшний день болгарская недвижимость пользуется большим спросом у инвесторов из России. Ведь здесь цена-качество показывают оптимальное соотношение для российского инвестора.

Если агентство недвижимости присутствует на таком мероприятии как «Салон недвижимости Болгарии», то это показывает высокий уровень качества и надежности предоставляемых услуг данным агентством. Одним из показателей надежности компании считается ее «долгожительство». Сегодня без проблем можно узнать дату создания компании. К важным критериям необходимо отнести честность продавца. Порядочный риэлтор реализует недвижимость не для того, чтобы продать. А для того, чтобы инвестор нашел то, что ему реально необходимо. Чтобы это реализовать необходимо проделать очень сложную и долгую работу.

По мнению представителей компании Premium Group, основополагающим признаком при выборе недвижимости являются выбор региона. Многие интересуются курортной недвижимостью, то есть расположение относительно моря, горнолыжной трассы, объектов инфраструктуры, лечебниц.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев