Эксперты назвали лучшие израильские агентства недвижимости в Рунете

недвижимость Израиля

Число запросов об израильской недвижимости, которые были сделаны в России в феврале через систему Яндекс, сократилось в сравнении с январем 2014 года. Хотя активность интернет-пользователей из России остается на высоком уровне по поводу недвижимости Израиля.

Однако, показатели популярности агентств недвижимости, которые предлагают объекты недвижимости в этой стране, остаются невысокими. Аналитики раздела «Новости недвижимости» издания «Биржевой лидер» попытались составить рейтинг популярности израильских агентств недвижимости.

Рейтинг агентств недвижимости Израиля.

За основу рейтинга журнал «Биржевой лидер» взял количество упоминаний об агентстве недвижимости в электронных СМИ, которое было рассчитано с помощью агрегатора Яндекс.Новости.

Первое место в рейтинге заняла компания Gordon Rock. Количество запросов в феврале равнялось 139. Это агентство недвижимости главным образом специализируется на коммерческой недвижимости. В основном предлагает недвижимость в виде отелей. Израильское направление в этой компании является приоритетным.

Компания «АЦМАУТ» заняла второе место. В феврале она набрала 66 запросов. Данное агентство недвижимости специализируется на реализации израильских объектов недвижимости россиянам. Также компания «АЦМАУТ» оказывает помощь в оформлении прав собственности и получении вида на жительство.

Третье место досталось компании Apartment Israel, которая набрала 22 запроса. Более десяти лет агентство недвижимости Apartment Israel занимается продажей квартир и домов. Компания, в основном, ориентируется на иностранных инвесторов. А ключевое место среди них занимают россияне.

Стоит отметить, что в десятку рейтинга вошли следующие агентства недвижимости: Israel Home, IMMI.RU, Domik.co.il, AlfaRealty-israel, Армон, Агентство недвижимости в Эйлате и Агентство «Евро-Резидент».

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев