Форекс-брокер FIBO Group рассказал о конкурсе «Триатлон»

FIBO Group

Даже сегодня многие граждане стран СНГ и России работают на рынке Форекс. Они получают здесь стабильные и высокие доходы, которые совершенно не зависят от инфляции и девальвации. Стоит отметить, что многие трейдеры переходят на новый этап – управление ПАММ счетами.

Благодаря ПАММ счету получает больше прибыли в сравнении с индивидуальной торговлей. Потому что трейдер получает в свое управление одновременно средства нескольких инвесторов. Таким образом, торговый объем больше и, следовательно, прибыль выше. ПАММ очень полезен для инвесторов, ведь они ничего не делают, а получают доход с торговли трейдера. Для привлечения трейдеру дополнительных средств он должен завоевать доверие у инвесторов.

Конкурс «Триатлон» от FIBO Group.

Директор филиала FIBO Group в Украине Сергей Поплавский отмечает, что компания FIBO Group всегда нацелена на обеспечение самыми лучшими условиями инвесторов и трейдеров для эффективной работы на Форексе. FIBO Group постоянно разрабатывает и внедряет собственные уникальные технологии, которые помогают клиентам достичь отличных результатов вне зависимости от рыночных условий.

Очень популярным у многих клиентов компании стал конкурс «Триатлон» от FIBO Group. Он позволяет за минимальное время пройти дорогу с демо до ПАММ счетов. При этом, за победу на каждом этапе вы получаете внушительные вознаграждения. Любой участник конкурса может пользоваться эксклюзивными инновациями компании.

Стоит сказать, что за последнюю конкурсную неделю определили нового победителя второго этапа. Им стал трейдер Johan, который получил от FIBO Group ПАММ счет Johan_1617099. Сейчас он является реальным претендентом на один из призов в размере от 10 тысяч долларов до 25 тысяч долларов.

Напомним, чтобы принять участие в конкурсе «Триатлон», любой желающий должен открыть конкурсный демо счет в начале неделе, когда начинается первый этап очередного турнира. Во второй этап вы перейдете после победы в первом, и при этом вы получите счет NDD, на балансе которого будет 100 долларов.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев