Форекс-брокер FinFX на 50 процентов увеличил скорость исполнения ордеров

FinFX

Каждый трейдер должен серьезно отнестись к вопросу по выбору своего провайдера (брокерской компании) на финансовые рынки. От качества сервисов брокера, уровня безопасности, надежности работы технологий, торговых условий непосредственно зависит успех трейдера Форекс. Ваш профессионализм и талант также играет немаловажную роль, но без хорошего брокера вам будет очень трудно добиться отличных результатов.

Эффективней и быстрее.

По словам директора по развитию компании FinFX Стана Клебанера, FinFX всегда свою деятельность основывает на пожеланиях своих клиентов, несмотря на их опыт деятельности на финансовых рынках. Представители компании стараются учитывать все потребности своих клиентов и предоставляют соответствующие услуги, продукты и сервисы, которые подойдут именно им.

Компания FinFX имеет в своем распоряжении уникальные эксклюзивные технологии, а также привлекательные торговые условия, которые адаптированы под личные запросы клиентов компании. Как отмечает Стан Клебанер, недавно были внедрены нововведения, которые увеличат эффективность и комфорт работы на рынке Форекс. Были добавлены три валютные пары (USD/ZAR, USD/PLN, USD/CNH) к MT4, которые доступны на Demo и реальных счетах FinFX.

Необходимо сказать, что на всех торговых счетах FinFX Live на 50 процентов увеличилась скорость исполнения ордеров. Следовательно, у всех клиентов появилась больше возможностей проводить высокоэффективный трейдинг, когда мгновенно обрабатываются их ордера и выводятся непосредственно по средствам системы ECN на крупных поставщиков ликвидности.

Всем своим клиентам компания FinFX предоставляет следующие преимущества стабильного, надежного и безлопастного трейдинга: VPS сервис, большое кредитное плечо, уникальные торговые платформы, множество торговых счетов, возможность пользоваться любыми торговыми стратегиями, работы с роботами и электронными советниками.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев