Форекс-брокер Альпари помогает начинающим трейдерам

Альпари

Известный брокер Альпари вновь порадовал многих участников рынка, улучшив торговые условия по нано счетам, с которых чаще всего и начинают неопытные трейдеры. Для новичков рынка открыть стандартный торговый счет весьма проблематично, ведь необходимо внести первоначальный стартовый капитал в размере от 1000 долларов, однако нано счета позволяют начать торговать реальными деньгами при реальных рыночных условиях всего с нескольких долларов на счете.

Как рассказал Андрей Лобода, руководитель отдела по связям с общественностью форекс брокера Альпари, в настоящее время счета нано (nano.mt4) позволяют снизить до минимума рыночные риски, так как нет необходимости рисковать огромными суммами денежных средств.

При этом низкие требования по сделкам создают идеальные условия для повышения эффективности собственной торговой стратегии, соответственно приобретя опыт торговли и навыки анализа рынка, впоследствии начинающий трейдер сможет более грамотно распоряжаться собственным капиталом.

В целом уже более 1.1 млн. трейдеров выбирают брокера Альпари, который на протяжении с 2011 по 2013 годов становился лидером индустрии по стране. Так нано счета включают несколько основных условий:

  • размер кредитного плеча не может быть больше 1 к 500;
  • спред фиксированный;
  • точность котировок измеряется с 4 до 5 знаков.

 

Кроме этого брокер Альпари позиционируется на инновациях и нововведениях, поэтому как новичкам, так и профессионалам сервис компании будет удобным и понятным, а процесс торговли лишен недостатков.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев