Форекс-брокер TusarFX предложил Экстра Бонус

TusarFX предложил Экстра Бонус

По словам представителя брокера TusarFX, компания всегда пытается предоставить максимально безопасные и комфортные условия для прибыльной и стабильной работы на финансовом рынке. Лучшие торговые условия и технологии от компании TusarFX доступны как опытным трейдерам так и новичкам.

Любой трейдер в компании TusarFX может найти все необходимые средства для ведения успешной торговли на Форекс. Сюда можно отнести самые узкие спреды в индустрии, большой размер кредитного плеча, мгновенная обработка ордеров, использование различных торговых стратегий на основе уникальных инструментов фундаментального и технического анализа.

Как отмечает представитель компании TusarFX, брокер регулярно предлагает различные стимулирующие программы, которые поддерживают на высоком уровне эффективность работы трейдеров. К таким программам относятся конкурсы, акции, образовательные проекты, а также бонусы, которые увеличивают объемы торгов трейдеров и помогают извлекать солидную прибыль.

Самым последним бонусом компании TusarFX стал Demo Экстра Бонус, который направлен на предоставление всесторонней поддержки для новичков. Благодаря ему работая на демо счете можно извлекать реальную прибыль. А трейдер при этом не рискует личными средствами для получения Экстра Бонуса. Работая с данным счетом, у трейдера есть возможность получить 1 тысячу долларов, которые в дальнейшем переведут на реальный торговый счет.

Условия Экстра Бонуса.

Для использования Экстра Бонуса от компании TusarFX, по словам представителя брокера, вам необходимо преодолеть три шага. Для начала вы должны на демонстрационном счете добиться «Прибыльного» дня. Затем открыть реальный торговый счет и пополнить баланс. И в конце сформировать запрос на получение Бонуса.

Размер бонусных средств зависит от объема вашего депозита. Если вы пополнили свой счет на 1-100 долларов, то бонус составит 60 процентов; 101-250 долларов – 65 процентов; 251-500 долларов – 70 процентов; 501 – выше долларов – 75 процентов.

Более подробную информацию можно получить на сайте компании TusarFX.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев