Эксперты рассказали, какие инвесткомпании популярны в России

инвесткомпания

Уровень популярности инвестиционных компаний в России с каждым днем неуклонно увеличивается, при этом специализированные инвесткомпании в настоящее время более востребованы, нежели обычные банковско-кредитные учреждения.

Так, если на Западе данные финансовые институты начинали свою деятельность многие годы назад, то на территории России инвесткомпании появились не так давно. Сегодня же активно инвестируют в ценные бумаги, металлы и облигации не только крупные банки, но и обычные граждане, которые доверяют свои средства профессиональным управляющим инвесткомпаний.

Как рассказали аналитики, чтобы определить какие именно инвестиционные компании наиболее популярные среди пользователей сети Интернет, можно проанализировать несколько критериев оценки популярности.

Так на основании оценки частотности слов и количества поисковых запросов в системе wordstat.yandex.ru в России, первое место в рейтинге популярности занимает компания ВТБ Капитал, которая предоставляет высокий уровень качества услуг и всегда максимально открыта для новых клиентов.

На второй и третьей позиции рейтинга находятся инвесткомпании Монолит и Инфина. Также в ТОП5 вошли такие компании как Восток-Инвест и РИКОМ-ТРАСТ. В социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте» наибольший интерес пользователи проявляют к следующим инвесткомпаниям: Финам, КИТ Финанс и Восток-Инвест.

При этом чаще всего жители России вводят в поисковик следующие запросы: инвестиционно финансовая компания, инвестиционная управляющая компания, рейтинг инвестиционных компаний и инвестиционные компании России.

инвесткомпании

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев