Брокерская компания TusarFX представляет «Пасхальный бонус»

TusarFX представляет «Пасхальный бонус»

Каждый день на финансовых рынках совершается большое число различных транзакций, связанных с покупкой и продажей определенных активов. В тоже время на рынке брокерского обслуживания действительно уникальные и выгодные предложения встречаются довольно редко, хотя именно в современных условиях нестабильности национальных валютных единиц, клиенты брокеров весьма заинтересованы в дополнительных гарантиях и бонусах.

Как рассказали в интервью «Биржевому Лидеру» представители «Тусар Форекс», в последнее время наблюдается весьма позитивная тенденция на рынке инвестирования, так как люди стали все менее вкладывать заработанные средства под низкие проценты в банк. Сегодня благодаря повсеместному развитию финансовых рынков, каждый клиент имеет возможность научиться трейдингу без риска потерь своего капитала, и затем начать получать высокую прибыль.

Начав работать на демо счетах, трейдер получает навыки торговли, оттачивает мастерство, а также закрепляет психологическую устойчивость при управлении большими суммами. В итоге из начинающих трейдеров получаются профессиональные управляющие, которые уже сегодня благополучно могут воспользоваться уникальными проектами компании «Тусар Форекс»: возмещение убытков, компенсацию средств при банковском переводе и бонусы к депозиту. Так новые бонусные программы компании - Демо Экстра Бонус и Пасхальный Бонус принесут участникам более 60% от суммы пополнения депозита. Для участия в данных программах необходимо принять участие в акции с 21 по 25 апреля 2014 года.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев