Форекс-брокер «Тусар Форекс» предлагает трейдерам 100 процентный бонус

Форекс-брокер «Тусар Форекс»

Сегодня в странах СНГ и России сложилась очень непростая экономическая ситуация. Многие граждане находятся в поисках дополнительных источников дохода.

Однако, даже при текущей экономической ситуации можно получать высокие и стабильные доходы, которые не зависят от внешних факторов и не подвластны девальвации и инфляции. Тысячи наших соотечественников пользуются этой возможностью – работают на рынке Форекс.

Многие участники рынка доверяют и сотрудничают с мировой форекс компанией «Тусар Форекс». Ведь ее уникальные технологии, либеральные торговые условия, большая степень безопасности, а также разнообразные бонусы, программы и акции позволяют клиентам компании получать крупную и стабильную прибыль.

100 процентов к депозиту.

По словам представителя компании «Тусар Форекс», компания всегда прислушивается к интересам профессионального и начинающего трейдера. Для поддержания эффективной и стабильной торговли клиентов компании регулярно реализуются специальные проекты. К ним относятся конкурсы, программы, акции, бонусы.

Совсем недавно компания «Тусар Форекс» внедрила 100 процентный бонус, который увеличивает в два раза депозит. Эта акция проводится с 21 апреля по 30 апреля. Таким образом, необходимо поторопиться.

Для получения 100 процентного бонуса вам необходимо во время проведения акции пополнить свой счет на любую сумму. Затем вы должны отправить заявку на электронный адрес promo@tusarfx.com, в которой укажете название бонуса и номер счета. В итоге, вы получите на кредит торгового счета 100 процентов от объема депозита.

Необходимо сказать, что денежные средства, которые получены благодаря этому бонусу, вы можете снять для личных целей. Вы лишь должны совершить торговые операции (нехеджевую и нескальперскую) объемом в 10 процентов стандартных лотов от общего объема бонуса.

Согласно условиям акции, максимальная сумма бонуса составляет 1 тысячу долларов для каждого трейдера.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев