Эксперты рассказали, что условия аренды английских жилых домов становятся похожи на европейские

английская недвижимость

По данным нового доклада, одна пятая часть английского населения в возрасте 23-27 лет не хотят быть владельцами собственного дома. Так как они предполагают, что Великобритания будет страной арендаторов.

У молодого населения отношения к собственной недвижимости меняется. 46 процентов из их числа думают, что Англия становится больше похожей на Европу, в которой аренда является нормой. Ведь число людей, которые могут позволить себе пробрести жилую недвижимость, уменьшается.

Согласно исследований кредиторов Halifax, 86 процентов владельцев жилой недвижимости в настоящее время не намерены жертвовать качеством проживания и уменьшать арендную плату для накопления денег.

В этом докладе отмечается, что у людей с 2011 года изменилось отношение к аренде. Основная часть арендаторов в возрасте 20-45 лет не хотят или не мог купить жилую недвижимость. Таким образом, профиль рынка недвижимости в ближайшее время значительно поменяется, так как с каждым днем уменьшается количество людей, которые хотели бы подняться по имущественной лестнице.

Пожизненная аренда.

Ипотечный директор в Halifax Крейг Маккинли отметил, что сейчас люди соглашаются с пожизненной арендой. Это поменяет воображение на будущее имущественной лестницы и ответит на вопрос: существует ли она для некоторых людей.

Доля людей, которые считают, что аренда не даст в полной мере обосноваться в определенном районе уменьшается. В текущем году они составляют 53 процента, а в прошедшем – 58 процента.

На 10 процентов уменьшилась доля людей, не желавших воспитывать своих детей в арендованной жилой недвижимости. На столько же сократилась доля людей, которые волновались, что аренда плохо влияет на выход на пенсию.

Те кто росли в арендованной недвижимости совсем не стремятся приобрести жилье.

Результаты исследования показывают, что увеличение безработицы и ухудшение доступности кредитов на недвижимость за прошедший год, малые доходы и сбережения на вкладах являются главными препятствиями для приобретения жилой недвижимости.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев