Аналитики представили лучшие риэлтерские компании среди недвижимости Болгарии

недвижимость Болгарии

Согласно данным за прошлый месяц, число поисковых запросов относительно темы «недвижимость Болгарии», существенно не изменилось по отношению к аналогичному периоду ранее. Так общее число запросов в системе Яндекс составило более 37 тыс., соответственно можно говорить о высоком интересе россиян к болгарской недвижимости.

Как рассказали аналитики раздела «Новости недвижимости», инвестиции россиян в Болгарию на протяжении последних несколько лет постоянно увеличиваются, соответственно имеет смысл проанализировать рейтинг популярности риэлтерских компаний недвижимости Болгарии.

Так, оценивая число поисковых запросов и частотность слов в сервисе Яндекс.Директ за март, первую строчку рейтинга занимает компания Premium Group, которая более 10 лет эффективно помогает российским инвесторам в поиске и продаже объектов недвижимости Болгарии. На втором и третьем месте в рейтинге находятся компании AG Capital и Best Real Estate.

Также можно выделить наиболее активные агентства недвижимости, которые проводят различные PR компании в сети Интернет: Premium Group и AG Capital. Самыми же популярными запросами россиян по данной теме стали: недвижимость в Болгарии, куплю недвижимость в Болгарии, недвижимость в Болгарии недорого, недвижимость в Болгарии у моря, покупка недвижимости в Болгарии и прочее.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев