Трейдеры рассказали, как распределить риски при инвестировании

инвестиции в Форекс

Любой инвестиционный процесс связан с определенными рисками, поэтому стабильно зарабатывать на финансовых рынках могут не все трейдеры. Для успешной торговли активами необходимо иметь не только теоретическое понимание трейдинга, но и эффективную торговую стратегию, основанной на принципах управления капиталом, рискменеджмента.

Как рассказали аналитики раздела «Новости Форекса, курсов валют и биржи» журнала «Биржевой лидер» совместно с экспертами Академии Masterforex-V, в настоящее время начинающим инвесторам и трейдерам открыты все двери для заработка на самом ликвидном рынке Форекс.

Однако из-за недостаточности опыта и знаний многие теряют свои деньги. В тоже время существует прекрасная возможность инвестировать выгодно, речь идет о ПАММ инвестировании. Так даже при нестабильной ситуации на рынках сервис ПАММ позволяет получать высокий профит, что в итоге обеспечивает финансовую независимость многим инвесторам.

Ведущий трейдер России и автор индикатора АО_Zotik Игорю Зотову (Томск, Россия) отметил, что для получения дохода по ПАММ счетам необходимо всего лишь открыть счет, зачислить сумму денег и подключиться к сервису ПАММ, после чего останется только ждать прибыль. В свою очередь для повышения знаний о трейдинге можно пройти специальные курсы на кафедре Академии, что позволит полноценно овладеть принципами получения профита на Форекс.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев