Аналитики рассказали, что жители Крыма не знали во время присоединения к России

Во время, когда на всей территории Украины националистические настроения лишь усиливаются, а кризис отношений между Россией и братской страной усугубляется, аналитики провели анализ того, о чем не знали жители Крыма в момент присоединения к России.

К основным сорока тезисам аналитики раздела «Новости России и Украины» отнесли следующее: теперь в Крыму полноценно действует российское законодательство, соответственно ограничения и те требования, которые работают на территории РФ, имеют законную силу и на крымском полуострове.

Так, водка теперь будет продаваться до 22.00; нельзя организовывать стихийные митинги; будет развиваться сервис пансионатов на побережье черного моря; женщинам, вместо прямой компенсации за рождения ребенка теперь полагается лишь единоразовая выплата. Также присоединение Крыма к России коснется и иностранных туристов, которым теперь придется оформлять российскую визу.

В политическом аспекте данного вопроса можно говорить о прямом назначении мэра из Москвы, также в регионе начнут действовать 7 политических партий, которые будут пристально отслеживать деятельность татар Крыма.

Также местным украинцам придется более тщательно выучить русский язык, который весьма сложен, как и японский и китайский. Кроме этого можно отметить необходимость подтверждения дипломов о высшем образовании, полученных до 2000 года, повсеместном хождении российского рубля, а не гривны и так далее.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев