Трейдеры поделились секретами успеха торговли на Форекс

успех торговли на Форекс

Каждый начинающий трейдер стремится к стабильному заработку на финансовых рынках, однако для эффективного трейдинга при минимальном уровне риска необходимо иметь желание учиться на своих ошибках, которые будут иметь место в процессе обучения.

Так, путь от новичка до профессионального трейдера лежит через тщательное изучение методов анализа рынка, моделей построения возможной динами движения котировок, понимание принципов управления капиталом. И только после этого трейдер может начинать зарабатывать на рынке Форекс, где ежедневный оборот оцениваться в несколько триллионов долларов.

Как рассказали аналитики раздела «Новости курсов валют, Форекса и биржи» журнала «Биржевой лидер», к основным критериям успеха торговли на рынке Форекс, как и на любом другом является наличие эффективной торговой стратегии. Научиться же, разрабатывать и последствие внедрять основы теории и практики в ходе реальной торговли можно научиться самостоятельно, посещая онлайн и оффлайн проекты по обучению трейдингу.

Ведущий трейдер и специалист лучшего проекта обучения Форекс России и Украины Академии Masterforex-V Игорь Зотов (Томск, Россия, автор индикатора АО_Zotik) пояснил, что понимая типичные ошибки трейдеров можно заранее их исключить и тем самым не подвергать себя риску потерь в будущем. Одной из самых важных проблем, особенно новичков, является эмоциональная составляющая, а также планирование прибыли, забывая о возможных просадках.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев