Брокерская компания Пантеон-Финанс рассказала, как зарабатывает инвесторам по 11% в неделю

Пантеон-Финанс

Брокерская компания Пантеон-Финанс является ярким представителем финансовых рынков, предоставляя выгодные торговые условия своим клиентам в сфере брокерского, а также инвестиционного обслуживания. Так популярные на рынках ПАММ счета компании позволяют зарабатывать вплоть до 11% каждую неделю, при этом доход гарантирован при минимальных рисках.

Как рассказали представители компании Пантеон-Финанс, в настоящее время есть множество вариантов достижения финансовой независимости, благодаря которым такие известные инвесторы как Баффет, Трамп, Сорос и Вильямс сегодня ни в чем себе не отказывают. Однако чтобы выбрать правильный инструмент инвестирования необходимо быть профессионалом в своей деятельности, ведь компаний, ценных бумаг, валют весьма много, соответственно выбрать актив с высоким потенциалом прибыли сложно, да и долго.

В свою очередь, воспользовавшись сервисом ПАММ "Пантеон-Финанс" (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V), каждый инвестор имеет шанс не зависеть от постоянно растущих цен и тарифов на коммунальные услуги, жить независимо от девальваций национальных валют. Пассивный заработок посредством ПАММ счетов уже приносят около 11% прибыли каждую неделю, 44% в месяц и соответственно 528% в год. Для сравнения, ведущие фондовые индексы с начала года показали рост в среднем 15-17%, а процент по банковским депозитам не превышает 10-12% в год. Также компания реализует уникальный проект «Школа управляющих», благодаря которому можно стать одним из управляющих ПАММ компании.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев