Эксперты выявили самые популярные планшеты в сети Интернет

планшеты в сети Интернет

Чтобы воспользоваться современными достижениями цифровой техники, которая обладает не только функциональностью, простотой управления, но и комфортностью использования, большинство людей приобретают себе в пользование планшеты.

В настоящее время планшет является связующим звеном между стационарным компьютером и ноутбуком, при этом самые новые модели планшетов достаточно мощные, соответственно сравнимы по количеству полезных характеристик с ноутбуками. Определить же какие самые популярные планшеты серди большинства пользователей можно на основе анализа нескольких критериев.

Как рассказали аналитики раздела «Новости Hi-tech», первый критерий оценки популярности планшетов базируется на анализе предпочтений пользователей социальной сети «Вконтакте». Исходя из оценки количества зарегистрированных участников в соответствующих группах и популярности брендов, в тройку лидеров вошли планшеты: HTC, EXEQ и DFUNC/ FUNC/ DF. На основании второго критерия, уже по версии поисковой системы Яндекс, самыми популярными планшетами являются Samsung, Asus и HTC.

Кроме этого согласно данным о PR продвижении брендов планшетов в социальных сетях и поисковике Яндекс, самый мощный пиар демонстрируют планшеты EXEQ, Xoro и Ainol. В целом компания HTC на сегодняшний день самая популярная в социальных сетях, благодаря скорому выходу на рынок новой версии ОС Android 4.4 KitKat в передовой модели планшета тайванской компании.

планшеты в сети Интернет

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев