«Пантеон-Финанс» представляет уникальные возможности с ПАММ счетами

ПАММ счета

Каждый инвестор знает, что для получения высоких доходов на финансовых рынках необходимо прилаживать максимум усилий, ведь изначально нужно досконально изучить основы трейдинга и получить достаточный уровень практических знаний и навыков для начала реальной торговли валютами и фьючерсами. Есть и другой способ стабильного заработка, который основан на доверительном управлении и профессиональном подходе к трейдингу – ПАММ счета.

Как рассказали представители лучшего инвестиционного брокера мира компании «Пантеон-Финанс» , действительно, в настоящее время ежедневный оборот только валютного рынка Форекс оценивается в несколько триллионов долларов, и это не считаю рынка производных ценных бумаг (деривативов), ставок, индексов и акций.

Таким образом, осуществить в реальности американскую мечту может абсолютно каждый, главное выбрать правильный инструмент инвестирования, как это сделали такие известные финансисты и трейдеры как Гейтс, Сорос, Вильямс. Джобс и другие.

В интервью «Биржевому лидеру» Евгений Вечканов, глава отдела по работе с клиентами «Пантеон-Финанс» пояснил, что в настоящее время высокую и главное стабильную доходность при незначительном риске можно получить благодаря уникальному сервису ПАММ.

Так 100%-ая гарантия сохранности средств инвесторов, а также высокая норма прибыли при любых рыночных условиях возможна с ПАММ счетами компании Пантеон-Финанс, доходность по которым за прошлую неделю составила около 7%, то есть за год эта цифра будет составлять 336%. На выбор инвестора любой вариант ПАММ счетов: Консервативные, Сбалансированные, Агрессивные.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев