Эксперты рассказали о лучших туроператорах России в Интернете

туроператоры России

С началом весны и предстоящего лета все больше людей начинают интересоваться и выезжать за границу для отдыха, при этом в настоящее время туристические услуги весьма разнообразны, от традиционного отдыха в ближнем зарубежье, до эксклюзивных туристических поездок в уникальные уголки планеты.

Конечно, основную долю рынка занимают компании, которые предоставляют возможности отдохнуть гражданам «среднего дохода». Остальные компании продвигают индивидуальные туристические поездки, стоимость которых и соответственно качество отдыха гораздо выше остальных. Оценить же уровень популярности туристических компаний, можно опираясь на данные о частотности слов и количестве поисковых запросов в сервисе Яндекс.Новости.

Лидером рейтинга популярности среди туристических агентств стала компания Верса, которая организует отдых для россиян в северной столице России Санкт-Петербурге. На втором и третьем месте в рейтинге находятся компании PEGAS Touristik и Содис, с результатами в 19.5 и 11.2 тыс. запросов за апрель 2014 года. Исходя из уровня PR в сети Интернет, наибольшую активность в прошлом месяце продемонстрировали туроператоры Верса, PEGAS Touristik и GTV.

Аналитики также подчеркнули, что самыми популярными фразами для поисковых запросов по данной теме являются: туроператоры России, рейтинг туроператоров России, крупнейшие туроператоры России, ассоциация туроператоров России и другие.

туроператоры России

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев