Форекс брокер "Пантеон-Финанс" отправляет трейдеров на отдых на Кипр

Пантеон-Финанс

Буквально через неделю начнется официальный сезон отпусков, в течение которого тысячи россиян устремятся в различные туристические поездки, начиная от посещения исторических городов, до эксклюзивных туров на Кипре.

С другой стороны в настоящее время появилась уникальная возможность получить путевку на лучшие курорты Кипра за счет брокерской компании Пантеон-Финанс, которая предоставляет своим клиентам именно такую возможность.

Побывать на Кипре сегодня могут многие участники проекта Рrocapital.ru, рассказал корреспондентам руководитель отдела по работе с клиентами «Пантеон-Финанс» Евгений Вечканов.

Так, уже год назад аналогичный конкурс Мисс "Пантеон-Финанс" (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V) прошел с огромным размахом, победительницы которого были удостоены денежными призами и путевками на кругосветное путешествие. Евгений Вечканов отметил, что в этом году конкурс пройдет с 18 по 22 июня включительно, а победители отправятся в один из лучших фешенебельных туристических комплексов Кипра Amathus Beach Hotel Limassol.

Итак, чтобы стать участником слета отпусков на Кипре необходимо иметь репутацию на форуме 25000 PRO. На сегодняшний день лишь два пользователя Рrocapital.ru могут похвастаться таким высоким рейтингом - alex pobeda и ALPirata.

Также будет разыграна дополнительная путевка среди пользователей форума с рейтингом свыше 5000 PRO, которую выиграет тот, кто опубликует наиболее интересный пост на страницах форума, который должен быть посвящен жизни проекта Школа управляющих, инвестициям в ПАММ счета компании и другое.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев