Форекс-брокер UFXMarkets рассказал как прибыльно торговать на Форекс

UFXMarkets

Как считают эксперты, чтобы прибыльно торговать на финансовых рынках, необходимо использовать на все сто процентов возможности брокерской компании, которая оказывает соответствующие услуги.

Так, выбор брокера должен быть основан не только на оптимальности торговых условий исходя из стратегии, но также важно учитывать надежность компании, наличие биржевых лицензий, реализацию стимулирующих и бонусных программ.

Так ориентируясь на деятельность лучшего форекс-брокера Западной Европы 2014 года компании UFXMarkets, стоит выделить уникальность предоставляемого сервиса, который открывает широкие возможности на пути к финансовой независимости для каждого трейдера и инвестора.

При этом работа компании ориентирована исключительно на получение профита клиентов, размер которого зависит от личных качеств трейдера. В интервью представители UFXMarkets рассказали, что к самым популярным сервисам и услугам компании можно отнести:

  • «Личный аналитик»;
  • новейшая торговая платформа ParagonEx;
  • широкий спектр торгуемых активов;
  • наличие большого числа инновационных средств для анализа картины рынка;
  • низкие спреды и моментальная обработка ордеров.

 

Кроме этого предусмотрены различные бонусы, как за приглашение новых клиентов (друзей), так и за первое пополнение баланса счета в размере 30% и последующее пополнение в размере 10%.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев