Форекс-брокер «Тусар Форекс» рассказал про партнерскую IB программу

Тусар Форекс

На сегодняшний день рынок Форекс является самым масштабным в мире по прогрессивным технологиям и денежным оборотам. Каждый желающий здесь может себе обеспечить финансовую независимость. И это не зависит от опыта инвестирования и трейдинга. Вы сможете регулярно получать стабильные и высокие доходы без прямого участия в торговли.

Таким образом, участники Форекс получают доходы как партнеры брокерских компаний. Компании получают определенные дивиденды с совершаемых сделок клиентов. Сегодня самые эффективные партнерские программы предоставляет мировой брокер «Тусар Форекс».

Финансовый успех от «Тусар Форекс».

По словам представителя компании «Тусар Форекс», главной особенностью партнерских программ компании является получение высоких и стабильных доходов без непосредственного участия в торговле и без первоначальных вложений. Любой клиент компании «Тусар Форекс» может принять участие в многоуровневой программе Sub-IB, получить дополнительную прибыль от торговли новых привлеченных клиентов на Advanced до 60 процентов от спреда, и до 120 процентов комиссии от программы «Дополнительная IB комиссия».

Стоит сказать, что «Тусар Форекс» предлагает своим клиентам привлекательные торговые условия, эксклюзивные сервисы, инновационные технологии. А также обеспечивает надежный уровень надежности, безопасности и комфорта. Брокер регулярно совершенствует партнерскую программу и расширяет партнерскую сеть, обеспечивает агентов самыми лучшими условиями для эффективной работы, которая приносит неплохие материальные дивиденды.

Очень удобна и проста процедура становления IB с «Тусар Форекс». Из Личного кабинета необходимо оформить заявку на становление IB или на сайте компании заполнить несложную online-форму. Данная программа предусматривает следующие выплаты свои партнерам: до 3 пунктов за лот и 40 процентов от спреда. Также за любую сделку привлеченных клиентов вы получаете вознаграждение. Во время работы вы можете пользоваться аналитическими и новостными данными, рекламными материалами и ссылками.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев