Как сообщили трейдеры МОФТ, Форекс - это не только прибыль, но и удовольствие

МОФТ

Успешность каждого участника рынка Форекс пропорциональна количеству времени проведенного с целью изучения и освоения теоретической основы, а также практическому усовершенствованию навыков. Но из каждого правила есть исключения. Иногда совет коллег или ответ компетентного специалиста помогают значительно быстрее пройти путь к вершине.

Участникам Международного объединения Форекс трейдеров (МОФТ (входит в ТОП рейтинга ребейт-сервисов Форекс Академии Masterforex-V)) не обязательно проводить сутки напролет в процессе их работы, в доступной для понимания форме находится на сайте данной организации. Информация из обучающих видеороликов, полезных заметок и библиотеки трейдеров даст возможность каждому участнику рынка выделить для себя самые важные и нужные аспекты.

Преимущества быстрого и эффективного изучения Форекс с МОФТ.

Каждый из больше чем 130 000 зарегистрированных в Объединении участников может в любое удобное для себя время ознакомиться с рекомендациями и советами специалистов данной компании, выбрав наиболее важную и подходящую для себя информацию – рассказывают в интервью представители компании МОФТ. Ко всему прочему, представленные на сайте Traders Union аналитические данные дают возможность за несколько минут определиться в представленном материале на финансовом рынке.

Обсудить интересующие моменты, особенности трейдинга с коллегами можно также на форуме Объединения – его зарегистрированные участники с одинаково большим удовольствием рады помочь советом и поделиться личным опытом в сфере торговли на Форекс-рынке. Но МОФТ предоставляет не только лишь «теоретическую» поддержку – не покидая страницы сайта, можно также протестировать насколько успешно усвоились полученные знания. Клиенты Traders Union могут принять участие в конкурсах на демо-счетах, результаты которых продемонстрируют, насколько эффективной является выбранная торговая стратегия и достаточным уровнем знаний располагает трейдер. Участие в таких конкурсных программах не требует ни цента вложений, а призовое место победителям принесет денежный приз.

Помимо этого, МОФТ также помогает сделать выбор наиболее достойного брокера для сотрудничества с помощью специального рейтинга, в котором представлены самые лучшие на рынке Форекс-компании. Рейтинг, разъясняют специалисты Объединения, строится на основе уровня доверия трейдеров и различных условий, что предоставляют брокеры.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев