Форекс-брокер PROFIT Group представляет нового робота Madrid

PROFIT Group представляет нового робота Madrid

На протяжении долгового времени на Форексе между трейдерами ведутся споры по поводу полезности торговых роботов. Одни полагают, что «торговлю руками» невозможно заменить никаким совершенным механизмом, так как он функционирует только по определенным алгоритмам и не сможет правильно реагировать на моментальные изменения финансового рынка.

Другие считают, что роботы могут исключить человеческий фактор, нередко они устраняют фатальный ошибки психологической неуверенности: жадность, страх, азарт. Они отмечают, что робот способен охватить намного больше информации, чем любой человек, провести качественный анализ и совершить правильные действия.

Робот Madrid.

По словам главного финансового аналитика компании PROFIT Group Глеба Задоя, большинство трейдеров, которые торгуют при помощи роботов, считают, что в работе техники главное значение имеет текущий уровень их минимальной просадки. Для них это важнее, чем значение максимальной прибыли.

Компания PROFIT Group предлагает своим клиента уникального робота Madrid, который основан на сигналах индикаторов Moving Average и ADX. Во время проведения тестов, данный механизм продемонстрировал выдающиеся результаты по минимальной просадке.

У робота Madrid существуют следующие параметры: платформа Metatrader 5; версия советника 2.2; валютные пары GBP/USD, EUR/USD, USD/JPY; таймфрейм Н1, М1; время работы круглосуточно.

Для того, чтобы запустить в торговом терминале робота, необходимо проделать стандартную процедуру установки. Для определенных валютных пар начальные параметры торгового робота задаются в определенных файлах с настройками.

Стратегия робота придерживается трендового движения, которое определяется по индикатору ADX. Индикатор Moving Average помогает определить доходные точки входа в рынок. Данный робот не пользуется способами усреднения при минусах. Таким образом его торговля является максимально консервативной.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев