Брокер MaxiMarkets предоставляет страхование от рисков на рынке Форекс

MaxiMarkets

Торговля на валютном рынке Форекс сопряжена с огромным риском, поэтому опытные трейдеры и инвесторы вынуждены выстраивать эффективную торговую стратегию, которая будет отвечать требованиям современного рынка.

Так, на волативность котировок оказывает влияние большое количество факторов, которые подчас практически невозможно сопоставить в единую систему, ведь кроме новостей макроэкономического характера, стоимость какого-либо актива может изменяться под влиянием нестабильности периферийного рынка, политического кризиса, введение санкций.

Как рассказали представители ведущего мирового Форекс брокера MaxiMarkets, в настоящее время фондовый рынок России и одновременно с ним курс рубля весьма сильно зависит от ситуации в Украине, вследствие развития которой были введены санкции против нескольких российских предприятий, и усилилось давление на рубль.

Однако чтобы избежать финансовых потерь, особенно при торговле на новостях, брокера MaxiMarkets предлагает застраховать депозит на 100%.

В интервью «Биржевому лидеру» представители MaxiMarkets пояснили, что наравне с низкими издержками по сделкам, предоставлению современных технологий трейдинга, компания реализовала возможность возмещения убытков (страхование) при торговле на новостях. Акция «100% страховка депозита по новостям» открывает широкие возможности перед трейдерами, которые могут застраховать депозит от 500 до 20000 тыс. долларов.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев