Форекс-брокер «Пантеон-Финанс» подвел майские итоги «Арены инвесторов»

Пантеон-Финанс

На сегодняшний день компания «Пантеон-Финанс» реализует концепцию увеличения финансовой грамотности людей. Форекс-брокер предоставляет достаточно большое количество возможностей для того, чтобы получить пассивные и активные доходы на рынке Форекс. Об этом рассказывает начальник клиентского отдела компании «Пантеон-Финанс» Евгений Вечканов.

Самым последним в этом плане считается конкурс «Арена инвесторов», который позволяет на практике узнать все достоинства инвестирования с «"Пантеон-Финанс" (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V)», а также освоить эксклюзивные технологии и сервисы компании, пользоваться ресурсами, научиться создавать для себя инвестиционные портфели, куда входят самые лучшие ПАММ счета.

Все конкурсанты получают опыт в работе на рынке Форекс на ПАММ счетах. Евгений Вечканов отмечает, что ПАММ счета делятся на следующие группы: агрессивные (большие прибыли - большие риски), сбалансированные (ожидаемая доходность – оптимальный риск) и консервативные (регулярные доходы – минимальные риски).

Некоторые конкурсанты направляли свои средства одновременно на все категории ПАММ счетов. И в итоге имели весьма неплохой результат. Стоит сказать, что все участники могли использовать любые инновационные технологии и сервисы компании «Пантеон-Финанс».

Майские итоги «Арены инвесторов».

Главным условием участия в «арене инвесторов» является наличие начального капитала как минимум 3 тысячи долларов и максимальные инвестиции в конкретный ПАММ счет не должны превышать 40 процентов от начальной суммы. Победителей определяют ежемесячно. За первое место участники получают 500 долларов, за второе – 300 долларов, за третье – 200 долларов.

В мае победителем «Арены инвесторов» стал инвестор под ником ALPirata (команда PRESTIGE). Его доход за месяц составил 12.28 процента. Второе место досталось Анлрею 1605 из команды Taurus, его результат составил 11.78 процента. И третье место занял инвестор Alximik50 (команда «7 самураев»), за месяц его прибыль составила 7.65 процента.

Арена инвесторов

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев