Форекс брокер FIBO Group рассказал о надежных инвестициях, приносящих до 120% за месяц

Форекс брокер FIBO Group

Все более ухудшающееся экономическое положение в странах СНГ подталкивает людей на активный поиск альтернативных источников пассивного дохода, самым распространенным из которых являются вложения под банковский процент.

Однако из-за быстрого роста инфляции и медленного повышения оплаты труда, реальный денежный доход населения стремительно уменьшается. Эксперты пояснили, что в данных условиях лучшим способом сохранить и приумножить собственный капитал являются ПАММ счета, которые, по сути, имеют надежность не хуже банковской, однако доходность может составлять до 120% в месяц.

Как рассказали представители известной международной компании FIBO Group, в настоящее время сервис ПАММ весьма востребован среди многих инвесторов, которые на протяжении нескольких лет получают высокие доходы при минимальных рисках.

Кроме этого компания FIBO Group входит в число лидеров международного валютного рынка, объяснил в интервью «Биржевому лидеру» Сергей Поплавский, директор украинского филиала FIBO Group. На выбор инвестора предоставляется несколько вариантов ПАММ счетов, это Консервативные, Сбалансированные и Агрессивные. Так в мае 2014 года управляющий IIIIIFund™ Агрессивного ПАММ счета заработал более 120% прибыли инвесторам, обогнав своих коллег практически втрое. Также можно отметить, что ПАМ счета компании является самыми крупными на рынке, имеющие на балансах счетах от 7 тыс. до 1 млн. российских рублей.
 

ПАММ счета

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев