Эксперты рассказали почему недвижимость Люксембурга теряет популярность

недвижимость Люксембурга

Недвижимость ряда европейских государств, в том числе Люксембурга, является одним из самых надежных инвестиционных вложений в сфере инвестирования, даже на фоне европейского кризиса. К примеру, стоимость недвижимости Люксембурга в период 2007-2009 годов просела лишь на 10-20%, после чего последовало быстрое восстановление.

В настоящее время популярность недвижимости Люксембурга также остается весьма на высоком уровне, однако в течение прошлых месяцев было зафиксировано снижение уровня спроса со стороны российских инвесторов.

Как рассказали аналитики раздела «Новости недвижимости» журнала для трейдеров и инвесторов «Биржевой лидер», российские пользователи сети Интернет являются самыми активными среди граждан стран СНГ, что видно по числу поисковых запросов в системе Яндекс.Директ.

Также можно выделить ведущие риэлтерские компании, предлагающие инвестировать в рынок недвижимости Люксембурга. Лидером рынка является агентство недвижимости LuxInvest, уровень популярности которой в мае снизился на 80%. На второе место вышли компания Euroappart, количество запросов которой возросло на 166%. Третью позицию рейтинга замыкает компания «Город-Luxe». Последние две компании также лидируют по уровню PR продвижения в сети системе Яндекс с рейтингом 4/+3 и 2/0 соответственно.

ведущие риэлтерские компании

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев