Эксперты рассказали о популярных кипрских агентствах недвижимости

недвижимость Кипра

Инвесторы из Российской Федерации считаю Кипр лучшим местом для приобретения объектов зарубежной недвижимости. Речь здесь идет о самом государстве Кипр и о северной части, которая принадлежит Турции. Однако количество запросов по поводу агентств недвижимости, которые предлагают свои услуги гражданам Российской Федерации на территории Кипра, находится на небольшом уровне.

Майская популярность агентств недвижимости Кипра.

Рейтинг популярности кипрских агентств недвижимости основан на оценке частотности слов в Яндекс.Директе за май и количестве упоминаний в электронных СМИ за тот же период.

Лидером рейтинга является компания Leverage Investments. Число запросов составило 63. На протяжении 10 лет данная компания предоставляет свои услуги гражданам Российской Федерации. Официальные представительства Leverage Investments находятся в Москве, Казани и Тольятти. ЗА всю свою деятельность компания продала россиянам около 1.5 тысяч объектов недвижимости на территории Кипра.

Второе место заняла компания Red Feniks с 53 запросами. На российском рынке данная компания работает более 10 лет. Она предоставляет широчайший комплекс риэлтерских услуг на территории Кипра и в других государствах. Red Feniks тесно сотрудничает с местными застройщиками и это позволяет предлагать своим клиентам очень выгодные предложения на первичном рынке недвижимости.

На третьем месте разместилась компания Cybarco. Данный риэлтор является одним из основных застройщиков кипрской элитной недвижимости. Офисы компании Cybarco открыты в Киеве, Санкт-Петербурге и Москве.

Далее расположились следующие агентства недвижимости: «недвижимость на Кипре», Aristo Developers, Pafilia, Prime Realty, Cyprusrealty.

Примерно 13.18 процента запросов приходится на долю лидера данного рейтинга. На тройку лидеров – 35.36 процента.

Стоит отметить, что среди жителей СНГ кипрской недвижимостью больше всего интересуются граждане России и Белоруссии.

популярные кипрские агентства недвижимости

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев