Аналитики рассказали, какие автосалоны выбирают россияне

автосалоны

В настоящее время каждый автолюбитель сталкивается с проблемой качественного обслуживания собственного автомобиля, что подразумевается под сервисом и политикой специализированных автомобильных автосалонов.

Так, от понимания и отношения менеджера к клиенту, общей обстановки в автосалоне и уровня обслуживания, до всевозможных обманов и неудобного месторасположения салона – данные критерии оценки качества сервиса могут прямым образом сказаться на выборе того либо иного автосалона водителями.

Аналитики раздела «Новости поисковой системы Яндекс» пояснили, что для того, чтобы определить наиболее популярные автосалоны Москвы среди пользователей глобальной сети Интернет, нужно оценить количество поисковых упоминаний и запросов в течение прошлого месяца в агрегаторе Яндекс.Новости.

Так, на основании данных анализа удалось выяснить, что самым популярным автосалоном Москвы является «Автомир», представляющего одноименную группу компаний, которая является крупнейшим автомобильным дилеров в России.

На второй позиции в рейтинге находится автосалон «АвтоГрадъ», где можно приобрести автомобиль на любой вкус, от семейного до спортивного, при этом возможна продажа в кредит.

Третья строчка рейтинга принадлежит автосалону «Центральный», который отличается от других весьма демократичными ценами на авто 2013-2014 годов.

автосалоны

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев