Эксперты рассказали о самых красивых девушках конкурса «Мисс Пантеон Финанс»

Мисс Пантеон-Финанс

В настоящее время на финансовых рынках происходит много мероприятий, различных акций, турниров, однако ни один из них не может соперничать по своей красоте с уникальным международным конкурсом красоты «Мисс Пантеон-Финанс 2014 года». Столь незабываемое событие состоялось не так давно на Кипре, где самые привлекательные девушки трейдеры состязались между собой уже не по степени доходности торгового счета, а в различных номинациях конкурса.

Как рассказали представители лучшего инвестиционного Форекс брокера мира компании "Пантеон-Финанс" (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V), феерическое шоу «Мисс Пантеон-Финанс» проходил уже второй раз, при этом финал второго конкурса красоты привлек огромное количество участниц и зрителей.

Так, с 18 по 22 июня в туристическом комплексе Amathus Beach Hotel Limassol прошел финал конкурса, где среди 451 девушки из 13 стран жюри выбрали лишь 10 финалисток. В интервью «Биржевому лидеру» Евгений Вечканов, глава отдела по работе с клиентами «Пантеон-Финанс» пояснили, что уникальность данного мероприятия состоит еще и в том, что компания оплатила пребывание на Кипре участницам конкурса, клиентам, а также пользователя форума Рrocapital.ru.

Победительницы получили дорогие подарки, а завоевавшая титул Самой Красивой Леди Марина Еренкова из Киева станет официальным лицом компании до следующего лета.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев