Эксперты рассказали, какие лестницы выбирают россияне

лестницы

Лестница как элемент дизайна любого помещения, быть то квартира или офис, несет не только декоративное, но и функциональное назначение. При этом от интерьера помещения зависит, насколько гармонично впишется лестница, которая может быть выполнена в различных стилях и изготовлена с помощью всевозможных материалов (дерева, стекла, металла).

В современной архитектуре многие дизайнеры используют лестницу как основной элемент дизайна помещения, делая на ней основной акцент, однако, не смотря на это ее качественные характеристики должны быть настолько же высоки, как и художественный образ. Так особое внимание все-таки должно уделяться надежности, безопасности конструкции, и лишь затем декоративным функциям изделия.

Как рассказали аналитики раздела «Новости поисковой системы Яндекс», журнала для трейдеров и инвесторов «Биржевой лидер», чтобы определить какие компании изготавливают наиболее востребованные лестницы среди россиян, необходимо провести анализ поисковых запросов в системе «Подбор слов» (wordstat.yandex.ru).

Так, на основании данных за прошедший месяц, самыми популярными оказались следующие бренды лестниц: FAKRO, OMAN и KRAUSE. В тоже время лидерами среди компаний, занимающихся продажей и установкой лестниц стали: «Oman», «Мир лестниц» и «Вудмастер».

бренды лестниц

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев