Форекс-брокер FBS увеличивает депозиты своих трейдеров

Форекс-брокер FBS

На финансовых рынках залог успешной торговли зависит от нескольких факторов, основными из которых является четкое соблюдение правил рискменеджмента, грамотный анализ картины рынка, наличие существенного капитала.

Так, если уметь выстроить грамотную систему управления капиталом, то можно без труда получать доход уже с первых сделок на рынке. Однако именно от величины капитала зависит, насколько существенен будет доход, ведь при соблюдении всех требований и рекомендаций по открытию сделок, риск при обычных условиях не должен превышать 2-5% от размера торгового счета. Таким образом, чем больше денежных средств на балансе счета, тем больше потенциал для стабильного и большого профита.

Как рассказали представители лучшего Форекс брокера Азии 2013 года FBS, в настоящее время компания предоставляет ряд уникальных торговых условий и сервисов, которые помогают трейдерам получать высокую прибыль на рынке Форекс.

Одной из уникальных программ данного направления является бонусная программа «Бонус 60 % FX AirBag» », благодаря которой трейдеры получают 60% денежных средств при каждом пополнение счета.

Аналитики раздела «Новости Форекс, биржи и курсов валют» журнала инвесторов «Биржевой лидер» рассказали, что эксклюзивная программа «Бонус 60 % FX AirBag» будет весьма полезной не только профессионалам, но и новичкам, которые смогут уже с первых сделок рассчитывать на успех трейдинга.

Кроме этого в интервью «Биржевому лидеру» PR-менеджер компании FBS Анна Семенова отметила, что принять участие в данной бонусной программе можно на торговых счетах типа «Безлимитный», работающих по технологии ECN.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев