Форекс-брокер NordFX представил торговые сигналы от лучших трейдеров

Форекс-брокер NordFX

В настоящее время зарабатывать на рынке Форекс можно без особых усилий, что стало возможно благодаря уникальному сервису компании NordFX «Торговые сигналы». Суть данной услуги заключается в предоставлении данных о сделках опытных и профессиональных трейдеров, соответственно даже новичок может без труда понять, по какому финансовому инструменту возможна большая прибыль.

Кроме этого сервис «Сигналы» может работать в автономном режиме, преимуществом чего является полностью независимый процесс трейдинга.

В интервью «Биржевому лидеру» специалист по инвестиционной безопасности и ведущий аналитик NordFX Джон Гордон рассказал, что согласно статистике на крупнейшей финансовой площадке в мире рынке Форекс, стабильно зарабатывают лишь 10% трейдеров, поэтому вполне логично использовать знания и опыт профессиональных трейдеров посредством использования системы торговых сигналов.

При этом необходимо отметить, что можно использовать торговые сигналы одновременно от нескольких трейдеров, что позволит диверсифицировать риски и получить более высокую прибыль. Также г-н Гордон уточняет, что вознаграждение за данную услугу составлять не более 20%, в то время как плата за инвестирование в аналогичные системы доверительного управления ПАММ счета составляет около 50%.

По итогам прошедшего месяца можно отметить новичка рейтинга лучших трейдеров - A li go, с доходностью 2-3% в месяц и максимальной просадкой в 17%
 

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев