Форекс-брокер FBS удивил посетителей Manila Money Summit

Форекс-брокер FBS

На Филиппинах в Маниле в начале июля прошла престижная выставка в индустрии инвестирования и торговли - Manila Money Summit. Международная компания FBS выступила серебряным спонсором данного мероприятия и представила общественности эксклюзивные технологии трейдинга и инвестирования на мировых финансовых рынках.

Инновации, качество, престиж.

По словам представителя компании FBS, Money Summit считается самой престижной мировой выставкой по торговле и инвестированию. В 2014 году это мероприятие проводилось в городе Манила (столица Филиппин) 4-5 июля.

Форекс-брокер FBS принял участие в Money Summit в качестве серебряного спонсора. Стоит сказать, что посетители выставки, банкиры, представители бизнеса, инверторы, профессиональные и частные трейдеры Форексы имели возможность непосредственно увидеть эксклюзивные инновационные услуги и продукты компании FBS.

У гостей Money Summit была прекрасная возможность на конференции пообщаться с экспертами и лидерами бизнес-индустрии, и побывать на выставке, где были представлены ведущие финансовые учреждения, банки, известные компании и брокеры Форекс.

Необходимо отметить, что многие участники мероприятия с большим удовольствием посетили стенд компании FBS. И очень высоко оценили услуги данной компании. Специалист компании FBS обращает внимание на то, что в списке приглашенных гостей FBS находилось более 300 человек.

Высококвалифицированные специалисты компании FBS очень хорошо выступили на конференции и дали профессиональную консультацию посетителям по интересующим вопросам. После этого большинство гостей захотели стать клиентами компании FBS. А своим клиентам данный форекс-брокер предоставляет самые лучшие технологии для эффективного трейдинга, который основан на 100 процентной сохранности средств клиента с большим уровнем безопасности при любых балансовых и торговых операций. Необходимо отметить, что все клиенты компании FBS имеют доступ к уникальным программам.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев