Форекс-трейдеры отмечают швейцарский банк Swissquote

швейцарский банк Swissquote

Любой трейдер свою деятельность хочет связать с надежным форекс-брокером. В России в условиях нерегулируемого финансового рынка Форекс очень часто в качестве провайдера можно встретить «кухни», которые сливают депозиты своих клиентов.

Швейцарский банк Swissquote.

Swissquote является ведущим швейцарским банком. По словам представителя данного финансового учреждения, Swissquote для своих клиентов предоставляет высокий уровень прозрачности и финансовой безопасности. Этому способствует высокие швейцарские стандарты финансовой безопасности и стабильная экономическая среда.

Стоит отметить, что банк Swissquote предоставляет гарантии надежности и безопасности, которые по депозитам могут достичь 100 тысяч швейцарских франков. В области онлайн-торговли швейцарский банк работает с 1996 года. За этот период был получен большой опыт взаимовыгодного сотрудничества с инвесторами и трейдерами, для которых предоставляются самое лучшее, что имеется в индустрии.

Представитель банка Swissquote акцентирует внимание на то, что вся деятельность банка регулируется FINMA, которая защищает интересы потребителей на финансовых рынках. На текущий момент банком обслуживается примерно 200 тысяч счетов во всем мире, которые были открыты в различных представительствах Swissquote (ОАЭ, Швейцарии, Дубае). Все технологии и продукты банка Swissquote доступны гражданам СНГ и россиянам.

Каждому трейдеру предоставляется сбалансированный набор активов, в который входят более 70 инструментов (драгметаллы, валютные пары, нефть, акции, сырьевые товары, акции и многое другое).

Трейдеры могут работать кроме распространенных валют с чешской кроной, российским рублем и польским злотым. Также есть возможность работать с экзотическими валютами: норвежская крона, мексиканский песо, индийская рупия, венгерский форинт, южноафриканский ранд и другие.

На все инструменты Swissquote оперативно предоставляет прозрачные рыночные котировки, которые позволяют грамотно оценить текущий тренд и заключить доходную сделку.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев