FIBO Group: в среду основное внимание будет приковано к Германии и Великобритании

По мнению аналитиков компании FIBO Group, основное внимание участников биржевых торгов в среду будет приковано к выходу данных в Германии и Великобритании. Наиболее интересной для совершения сделок становится валютная пара евро и британского фунта.

В Германии выйдет статистика производственных заказов. В Великобритании – данные по промышленному производству.
Немецкая статистика может оказать влияние на активность участников рынка Форекс уже с самого утра. Производственные заказы измеряют состояние дел в секторе товаров длительного потребления. Потенциал роста заказов указывает на развитие промышленного комплекса Германии. В случае выхода данных, которые окажутся выше прогнозируемых, это укажет на позитивное направление развития экономики Германии. Наоборот, более низкие показатели могут спровоцировать негативные настроения относительно евро.

Как показывает история торгов, наибольшая активность на рынке должна наблюдаться в первый час после выхода данных. По словам аналитиков, из месяца в месяц, таким образом, единая валюта двигалась в ту или иную сторону примерно на девять-двенадцать пунктов.

Последние данные за июнь промышленного производства Великобритании оказались хуже прогнозируемых. Экономика страны сделала временную паузу в своем росте.

Напомним, что статистика по промпроизводству в Великобритании в комплексе показывает состояние производства на заводах, в секторе добычи полезных ископаемых и коммунальных услуг. Она воспринимается как опережающий индикатор в сфере занятости в промышленности, среднего заработка и личных доходов британцев.

Если данные окажутся выше ожидаемых, то это будет рассматриваться как позитивное направление для британского фунта. В противном случае аналитики прогнозируют негативный ход торгов по данной валюте. Как и в случае с Германией, история торгов показывает, что наибольшая торговая активность должна наблюдаться в первый час после выхода статистических данных.

В январе фунт стерлингов после выхода статистики прошел 60 пунктов, в феврале – 45, в марте – 24, в апреле – 80, в мае – 35, в июне – 29 и в июле – 65 пунктов.

Аналитики компании FIBO Group желают Вам удачных торгов! 

Видео: FIBO Group: в среду основное внимание будет приковано к Германии и Великобритании

По мнению аналитиков компании FIBO Group, основное внимание участников биржевых торгов в среду будет приковано к выходу данных в Германии и Великобритании. Наиболее интересной для совершения сделок становится валютная пара евро и британского фунта.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев