Эксперты рассказали, какие агентства недвижимости Израиля интересуют россиян

недвижимость Израиля

Безусловно, военные действия на Ближнем Востоке и в Украине напрямую сказались и на инвестиционной привлекательности и соответственно доходности вложений в местную недвижимость.

Так если всего пару месяцев назад популярность израильской недвижимости среди россиян была весьма высокой и постепенно увеличивалась, то в настоящее время иностранные инвесторы все меньше приобретают коммерческие и жилые объекты недвижимости Израиля. Однако как пояснили специалисты, на основании имеющихся статистических данных, из наиболее востребованных риэлтерских компаний недвижимости Израиля можно выделить «АЦМАУТ» и «Gordon Rock».

Как рассказали аналитики раздела «Новости недвижимости» журнала для трейдеров и инвесторов «Биржевой лидер», данные анализа частотности слов и числа поисковых упоминаний в системе wordstat.yandex.ru и news.yandex.ru (регион Россия) показали, что популярность риэлтерских компаний в июле практически сопоставимы с июньскими показателями.

Так первое место в рейтинге популярности агентств недвижимости Израиля занимает компания АЦМАУТ, хотя и показавшая снижение интереса потенциальных клиентов на 76%. На втором и третьем месте в рейтинге находятся компании Gordon Rock и Domik.co.il.

В целом на долю тройки лидеров рейтинга приходится более 76% рынка, при этом доля АЦМАУТ составляет 35% рынка. Кроме этого компания АЦМАУТ лидирует и по качеству PR в сети Интернет, о чем демонстрируют данные интернет изданий. В тоже время самыми популярными запросами в прошлом месяце стали: недвижимость Израиля, недвижимость Израиля купить, недвижимость в Израиле недорогая и прочее.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев