Эксперты отмечают, что недвижимость Нидерландов по-прежнему стабильна

недвижимость Нидерландов

На основании данных статистики поисковых запросов в системе Яндекс, популярность недвижимости Нидерландов по-прежнему остается на высоком уровне, даже, невзирая на геополитические и экономические риски в регионе. Как пояснили эксперты, инвесторы из стран СНГ, как и прежде, составляют значительную долю потенциальных покупателей местной недвижимости, хотя интересуются чаще всего элитной недвижимостью.

Как рассказали аналитики раздела «Новости недвижимости» журнала для трейдеров и инвесторов «Биржевой лидер», взяв за основу данные частотности слов в системе wordstat.yandex.ru, а также число поисковых упоминаний в сервисе news.yandex.ru (Россия), удалось составить рейтинг популярности риэлтерских компаний, специализирующихся на продаже недвижимости Нидерландов.

Так несколько снизилась популярность компании LuxInvest, хотя это ей не помешало вновь стать лидером рейтинга. На второй и третьей позиции в рейтинге популярности находятся компании Eurogates и LARGO MANAGEMENT GROUP соответственно.

Кроме этого интересно заметить, что на протяжении последнего месяца лишь шесть компаний продемонстрировали рост популярности в сети Интернет, а именно это: Holland Tourism Promotion, ALEMAR group, SONER realty, Европейский Холдинг Дэниса Миллера, DEC Property и LARGO MANAGEMENT GROUP. При этом чаще всего для поиска необходимой информации о недвижимости Нидерландов прибегают к следующим поисковым запросам: «Недвижимость Нидерланды» и «Недвижимость Голландия».

риэлтерские компании Нидерландов

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев